Ищу игру

Обсуждение, игры, прохождение и т.п.
Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Ищу игру

Сообщение Admin »

 
Если что то потеряли, оставляем информацию здесь, будем искать :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Guest_Мария
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Re: Ищу игру

Сообщение Guest_Мария »

 
на спектруме, я помню, была интеренейшая игра, но я к сожалению, была очень маленькой и не запомнила ни названия, ни как выглядит ее загрузочное окно.

там человечек ходит по целому миру-лабиринту... как сейчас помню, все карабкается куда то , все спускается. держит предметы и использует, чтобы преодолеть препятствия или чтобы получить новые предметы. например в самом начале человечка дальше не пускает собака. нужно на соседнем окошке спуститься на экран и найти там кость для собаки, кинуть ей и пройти, и так далее, море всяких предметов. запомнилась кость вот и еще молоко как я носила.... помогите, реально долго ищу уже(((

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
на спектруме, я помню, была интеренейшая игра, но я к сожалению, была очень маленькой и не запомнила ни названия, ни как выглядит ее загрузочное окно.

там человечек ходит по целому миру-лабиринту... как сейчас помню, все карабкается куда то , все спускается. держит предметы и использует, чтобы преодолеть препятствия или чтобы получить новые предметы. например в самом начале человечка дальше не пускает собака. нужно на соседнем окошке спуститься на экран и найти там кость для собаки, кинуть ей и пройти, и так далее, море всяких предметов. запомнилась кость вот и еще молоко как я носила.... помогите, реально долго ищу уже(((
Ок, попробуем поискать :) Только пожалуйста оставьте ваши координаты для связи если будет положительный результат, а лучше зарегистрируйтесь на нашем форуме
Последний раз редактировалось Admin 19 июн 2009, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
Похоже определилось и название игры, возможно это CHUKIE (или чаки и шоколадная фабрика), вот отрывок из описания игры:

В начале игры, чтобы попасть на шоколадную фабрику, необходимо взять косточку и отнести ее собаке. Собака отвернется и вы сможете пройти. В следующей комнате Вы, используя свою ловкость и умение, должны собрать необходимые компоненты: молоко, сахар, какао. Засыпайте их в соответствующие емкости, не более одного инградиента. В каждой новой комнате игрока поджидают масса интересных и сложных препятствий.

Если похоже будем искать файлик :D
Последний раз редактировалось Admin 20 июн 2009, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
Просмотрев кучу материала, нашли по описанию похожую игру, посмотрите может быть это она http://www.r-games.net/game.php?gamename...&gme=zxspectrum

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Ray
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:18
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Ray »

 
Забыл название игры, хотя уже находил пару лет назад, только она не запускалась.

Главный герой игры - дракон. Вид сбоку. Дракон летит и может подбирать камни и убивать людишек. Там еще рыцарь помню был. Его тоже можно схватить лапами.

Кто нибудь помнит такую игрушку?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
Забыл название игры, хотя уже находил пару лет назад, только она не запускалась.

Главный герой игры - дракон. Вид сбоку. Дракон летит и может подбирать камни и убивать людишек. Там еще рыцарь помню был. Его тоже можно схватить лапами.

Кто нибудь помнит такую игрушку?


Может быть это игра Thanatos (Flying Dragon)
Последний раз редактировалось Admin 05 фев 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Ray
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:18
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Ray »

 
Она родимая! Спасибо!

Очень хорошая игра.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
skatino
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Re: Ищу игру

Сообщение skatino »

 
доброго времени суток..

ищу игру. лабиринт, уровень на одном экране. нужно из начала попасть в конец. на уровне противники, лестницы, подъемники и прочее. противников вроде нельзя уничтожить.

буду признателен за помощь

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Guest_Юрец
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Guest_Юрец »

 
доброго времени суток..

ищу игру. лабиринт, уровень на одном экране. нужно из начала попасть в конец. на уровне противники, лестницы, подъемники и прочее. противников вроде нельзя уничтожить.

буду признателен за помощь
а по точнее ты можеш описать или название сказать...хоть приблизительно....а то под твое описание ну очень много игр подходит... вот например вот эта ... :rolleyes:
Вложения
JETSETW1.RAR
(16.52 КБ) 61 скачивание
JETSETW1.RAR
(16.52 КБ) 61 скачивание
Последний раз редактировалось Guest_Юрец 25 май 2010, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя