2 Компа Через Один Маршрутизатор

Компьютерные комплектующие.
Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: 2 Компа Через Один Маршрутизатор

Сообщение Admin »

 
Да ярлычек появился на втором компьютере после того как указал вместо адреса шлюза 10.10.10.1 . А что дальше делать не пойму. Истина где то рядом. :)
А может быть на этот ярлык прописать имя и пароль как у тебя на компьютере №1

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Ray
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:18
Контактная информация:

Re: 2 Компа Через Один Маршрутизатор

Сообщение Ray »

 
О чудо великое!!! Заработало!!!!! Я крутил вертел, и добил до конца! Спасибо тебе огромное!!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: 2 Компа Через Один Маршрутизатор

Сообщение Admin »

 
О чудо великое!!! Заработало!!!!! Я крутил вертел, и добил до конца! Спасибо тебе огромное!!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!
Незачто :rolleyes: а что в итоге навертел то :rolleyes:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Ray
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:18
Контактная информация:

Re: 2 Компа Через Один Маршрутизатор

Сообщение Ray »

 
У меня в папке "Сетевые подключения" находятся 3 ярлычка - 1 "Интернет" (сетевая карта №1), 2 "Домашняя сеть" (Сетевая карта №2) и 3 "Телеком" (нажимая на который и связываюсь с инетом). Я ставил галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" в закладке "дополнительно" на ярлычке "Интернет", а не "Телеком". В этом была первая загвоздка! А во вторых на втором компьютере броузер так просто не подключается к интету. Нужно в "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Подключения" нажать на кнопку "Установить". Далее "Подключить к интернету" - "Выбрать подключение в ручную" - "Через постоянное высокоскоростное подключение". И все. Тут все заработало. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: 2 Компа Через Один Маршрутизатор

Сообщение Admin »

 
У меня в папке "Сетевые подключения" находятся 3 ярлычка - 1 "Интернет" (сетевая карта №1), 2 "Домашняя сеть" (Сетевая карта №2) и 3 "Телеком" (нажимая на который и связываюсь с инетом). Я ставил галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" в закладке "дополнительно" на ярлычке "Интернет", а не "Телеком". В этом была первая загвоздка! А во вторых на втором компьютере броузер так просто не подключается к интету. Нужно в "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Подключения" нажать на кнопку "Установить". Далее "Подключить к интернету" - "Выбрать подключение в ручную" - "Через постоянное высокоскоростное подключение". И все. Тут все заработало. :)
Всё гениальное просто!!! :rolleyes:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя