Ищу игру

Обсуждение, игры, прохождение и т.п.
Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
помогите найти игры (если можно, то даже выложите ссылки на них)
я ищу 2 игры:

1. Пиф-Паф, что стояла в игровых автоматах - родное название "Invaders"
я вроде бы её скачал, но оказалось, что первого блока загрузки в файле нет, и сразу идет "Bytes" - поэтому игра не загружается
2. эта игра знакома мне под названием "Fox Expo" - там лиса гонится за гусем пока не догонит
3. "LIFE" - так и наз-ся, в ней нужно правильно вырастить эмбрион и т.д. - не нашел нигде

большое спасибо заранее !
А эти игры подо что, ZX или игровые автоматы?
Последний раз редактировалось Admin 05 фев 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
genij1970
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:03
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение genij1970 »

 
Доброго дня! Помогите найди игру на спектруме, я помню играл, было интересная игра, но я к сожалению, не запомнил ни названия, ни как выглядит ее загрузочное окно. это платформенная игра,там человечек с (кувшином или канистром,надпись OIL) ходит на верх и заправляет канистру OIL, дальше спускается вниз,одолевая всякие препятствия,избегая 2-3 бандитов с палками,которые гибнут при попадании капли OIL, дальше в низу гараже стоит пустая машина, когда заполнится полная машина,выезжает из гаража. Запомнилась такая игра.... помогите, реально долго ищу уже((( с ув.ГЕНА

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
Доброго дня! Помогите найди игру на спектруме, я помню играл, было интересная игра, но я к сожалению, не запомнил ни названия, ни как выглядит ее загрузочное окно. это платформенная игра,там человечек с (кувшином или канистром,надпись OIL) ходит на верх и заправляет канистру OIL, дальше спускается вниз,одолевая всякие препятствия,избегая 2-3 бандитов с палками,которые гибнут при попадании капли OIL, дальше в низу гараже стоит пустая машина, когда заполнится полная машина,выезжает из гаража. Запомнилась такая игра.... помогите, реально долго ищу уже((( с ув.ГЕНА

Добрый день! Если я не ошибаюсь игра называется Turmoil, вот геймплей игры
Изображение

А вот и сама игра:
TURMOIL.ZIP
(21.42 КБ) 136 скачиваний
TURMOIL.ZIP
(21.42 КБ) 136 скачиваний
Последний раз редактировалось Admin 10 фев 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
genij1970
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:03
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение genij1970 »

 
Спасибо большое,очень признателен вами за вашу работу, надеюсь будем сотрудничать с вами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
FeeL009
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:16
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение FeeL009 »

 
Пытаюсь найти игру на БК, где человек бегает по уровню и собирает бутылки под веселую музыку. Помогите найти!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
Пытаюсь найти игру на БК, где человек бегает по уровню и собирает бутылки под веселую музыку. Помогите найти!
Если ищите игру для БК, так и пишите в соответствующей ветке форума http://r-games.net/forum/topic/19-ischu-igru/ эта ветка только по играм ZX SPECTRUM

А по поводу игры которую Вы ищите, посмотрите BREAK HOUSE или Break House 2, по описанию похожи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
FeeL009
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:16
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение FeeL009 »

 
Admin писал(а):
20 май 2013, 10:48
Пытаюсь найти игру на БК, где человек бегает по уровню и собирает бутылки под веселую музыку. Помогите найти!
Если ищите игру для БК, так и пишите в соответствующей ветке форума http://r-games.net/forum/topic/19-ischu-igru/ эта ветка только по играм ZX SPECTRUM

А по поводу игры которую Вы ищите, посмотрите BREAK HOUSE или Break House 2, по описанию похожи.
Ой, простите, увидел тему "ищу игру" в подробности не вникал и сразу решил написать, так как давно ищу!
Спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
razor729
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение razor729 »

 
Добрый вечер ! пытаюсь найти игру со Спектрума, но никак не получается вспомнить хотя бы примерное название :((там вроде бы с начало летим в космосе на корабле сбиваем метеориты, потом садимся на планету (или разбиваемся) и бежим слева на право человечком стреляя из лазера, внешне рожица очень похожа на голову из игры для БК - http://r-games.net/821-pereval.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение Admin »

 
razor729 писал(а):
17 май 2015, 22:34
Добрый вечер ! пытаюсь найти игру со Спектрума, но никак не получается вспомнить хотя бы примерное название :((там вроде бы с начало летим в космосе на корабле сбиваем метеориты, потом садимся на планету (или разбиваемся) и бежим слева на право человечком стреляя из лазера, внешне рожица очень похожа на голову из игры для БК - http://r-games.net/821-pereval.html
Доброго времени суток!

Если я не ошибаюсь, игра называется Freddy Hardest, состоит она из несколько частей
phpBB [video]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
razor729
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Ищу игру

Сообщение razor729 »

 
игра называется Freddy Hardest, состоит она из несколько частей
да это она , спасибо !

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей