WizTree 2.01 (Rus/Eng) + Portable
0
0
00

Программа WizTree способна анализировать файловую систему компьютера и производить оценку занимаемого места тем или иным файлом. При помощи софта также анализируются и директории на дисках, в результате у пользователя появляется инструмент для оптимизации дискового пространства или освобождения свободного места на жестком диске.

Сразу же после запуска программы она просит у пользователя просканировать жесткий диск и составить подробный отчет или вывести на экран специальную диаграмму, наглядно показывающую структуру файловой системы компьютера. Естественно в результате такой работы пользователь без труда сможет выявить файлы, которые занимают самое большое место на жестком диске.

Интерфейс программы WizTree имеет много различных настроек, однако в основном все действия в приложении интуитивно понятны. Сразу после сканирования диска и получения отчетности, пользователь может произвести экспорт полученных результатов во внешний файл любого формата. Таким образом, данная утилита ведет историю проверок жесткого диска.

Прямо в программе WizTree пользователь может не только просмотреть результаты сканирования и объем того или иного файла или папки но и произвести чистку диска удаляя ненужные объекты. Отметим, что программа очень осторожна в плане системных файлов и директорий. После сканирования все подобные объекты помечаются соответствующим цветом, в этом случае это серый цвет, в результате пользователи отлично понимают, что перед ними важные файлы, удалять которые не следует.

Во время сканирования утилита производит чтение информации о размерах файлов непосредственно с разделов жесткого диска, а именно из таблиц MFT, таким образом, приложение обеспечивает высокую скорость сканирования винчестеров. Например для того чтобы проверить привод размером в 2 терабайта, необходимо потратить порядка 30 секунд. Как видите это совсем ничтожное время, хотя чтобы достигать таких скоростей необходимо, чтобы файловая система жесткого диска относилась к формату NTFS.

WizTree 2.01 (Rus/Eng) + Portable


Название: WizTree 2.01
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Antibody Software
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.13 Mb

Скачать WizTree 2.01




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19851
Всего посещенных страниц: 75769
Количество IP на сегодня: 981
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 3858
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное