Praat 6.0.22 (Eng)
0
0
00

Программа Praat - это достаточно мощный анализатор речи, была создана учеными, но в работе доступна для пользователей всех уровней. После запуска позволит вам анализировать, манипулировать и синтезировать речь. Помимо этого, вы сможете создавать высокого качества изображения, которые потом без проблем можно экспортировать и использовать при подготовке научной работы или просто созданию литературы. Кто заинтересовался, может скачать Praat бесплатно ниже.

Хочется отметить, что приложение не имеет красивого интерфейса, тут все строго и по делу. Окно разделено на две части, в одном вы сможете вести управление вашим проектом, второе окно способно генерировать изображение, которое будет создано после обработки аудио файла.

Программа Praat в первую очередь создана для тех, кто понимает, что такое звуковая волна и как она должна отображаться, как она может быть обработана. Если вы ничего не в этом не понимаете, то разобраться будет сложно, правда можно воспользоваться подробной справкой, если конечно языковой барьер вас не смущает.

Повторюсь, может не все еще поняли, данная программа работает только с аудио файлами, вы получите инструменты для преобразования аудио в другие форматы для того, чтобы потом можно было более точно определить характеристики звуковых дорожек. Экспортировать данные можно в WAV, AIFF, AIFC, NIST или в FLAC. Дополнительно можно преобразовать звуковую дорожку в моно или стерео, работать с каналами.

Главные особенности Praat:
• Возможность выделения отдельных параметров речи.
• Анализ и синтез голоса.
• Функция маркировки, сегментации и обработки фильтрами.

Praat 6.0.22 (Eng)

Название: Praat 6.0.22
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Paul Boersma/David Weenink
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 13.4 Mb

Скачать Praat 6.0.22




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Tuesday، 16 April 2024
Всего IP: 17978
Всего посещенных страниц: 67115
Количество IP на сегодня: 381
Количество IP за вчера: 448
Посещения сегодня: 2204
Количество просмотров вчера: 2059
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное