Adobe Photoshop Mix 2.3.200
0
0
00
Adobe Photoshop Mix  2.3.200

Этот фоторедактор позволяет вырезать и объединять изображения, изменять цвета, а также улучшать ваши изображения где-угодно и когда-угодно. Делитесь своим творчеством с друзьями через социальные сети, а также отправляйте изображения в Photoshop CC на вашем рабочем столе для расширенного фоторедактирования.

Название: Adobe Photoshop Mix
Год выпуска: 2016
Версия: 2.3.200
Платформа: Android 4.3 +
Язык интерфейса: RUS
Размер: 89 mb

Что нового: • Поддержка планшетов.
• Исправление ошибок и повышение стабильности.
Дополнительно: ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И ADOBE ID
Зарегистрируйтесь для бесплатного создания идентификатора Adobe ID в Photoshop Fix. Использование онлайн-служб Adobe, включая службу Adobe Creative Cloud, доступно только пользователям старше 13 лет и требует согласия с дополнительными условиями и принятие политики конфиденциальности Adobe тут. Сетевые службы Adobe доступны не во всех странах и не на всех языках, они могут подлежать изменению или отмене без уведомления, их предоставление может потребовать регистрации пользователя.
Особенности: • Вырезайте и удаляйте фрагменты изображений, а также объединяйте фотографии.
• Органично объединяйте фотографии для создания веселых или сюрреалистических изображений.
• Изменяйте цвета, настраивайте уровень контрастности или применяйте к вашим изображениям предустановленные фильтры. Улучшайте изображение полностью или только часть его с помощью всего одного касания пальцем.
• Безопасное редактирование предусматривает то, что ваши оригинальные изображения останутся неизмененными, в их изначальном виде.
• Легко и быстро делитесь изображениям в социальных сетях.

ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К CREATIVE CLOUD
Любите фотографировать? Просмотрите творческий план для фотографов в Creative Cloud. В план включены программы Lightroom и Photoshop – самые совершенные инструменты для редактирования. В Creative Cloud вы можете открывать и редактировать файлы Photoshop в программе Fix и отправлять ретушированные изображения в Photoshop CC для дальнейшего редактирования, например слоев и масок и т. д. Вы также можете открывать и улучшать изображения Lightroom и отправлять их напрямую в свои коллекции Lightroom. Все сделанные правки синхронизируются между вашими компьютерами и устройствами. Если вы вносите правку на мобильном устройстве, она появится и на компьютере. Продолжайте совершенствовать свои навыки с помощью творческого плана для фотографов в Creative Cloud.

Установка: Загрузить файл на девайс в любое место. Произвести его установку, кликнув по файлу. В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники". Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


Скачать Adobe Photoshop Mix 2.3.200



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 4356
Всего посещенных страниц: 16848
Количество IP на сегодня: 1149
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 3985
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 23
Всего онлайн-пользователей: 23
Интересное