PRINCESS LEIA (БЕЙСИК)
Жанр: Платформа
Разработчик: Марков М., Малышев А.
Издатель: M corp.
Графика: Малышев Анатолий
Язык интерфейса: Русский / Английский
Платформа: БК0010-01 БЕЙСИК
7
0
+77

Лорд Вейдер стремясь силой задушить молодое повстанческое движение захватывает дипломатический корабль,на борту которого находилась юная принцесса ЛЕЯ "

Ваша задача спасти Лею . Но путь к месту где она находится не легок. А какие трудности могут испугать Героя ??? НИКАКИЕ !!! ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 6
  1. Михаил Марков

    Бред какой-то. Моя программа (я помню как разрабатывал алгоритмы - супер малые) - - какие-то соовтары, которых я не помню. Я был ребенком, но - как-то обидно, когда мою историю -- извращают... и я - единственный, кто может доказать, что это -- бред..

    0.3
    1. В игре есть ссылка на авторов игры  Как видно на скриншоте, указано несколько авторов. К сожалению сохранилась только эта версия игры, оригинал без "соавторов" найти пока не удалось. Всю информацию об авторах приходится собирать по крупицам, поверьте, извращать историю никто не собирается, если Вы как автор говорите что писали игру без соавторов так оно и будет в описание, я со своей стороны буду искать оригинал игры, без соавторов.

      0.5
    2. Adam
      Это переработанная мною версия игры. В ней были какие-то изменения, а изначальное авторство, разумеется, указано. Я хоть тоже был ребёнком, но чужой труд уже тогда уважал.
      1
      1. Adam, спасибо за разъяснение, теперь всё встало на свои места.
        1
  2. Просто какие то дятлы залезли в игру да вписали себя в авторы. На самом деле игра классная, я и взрослый такую никогда бы не написал! Не то что ребенок.

    -1
  3. Цитата: Михаил Марков
    Бред какой-то. Моя программа (я помню как разрабатывал алгоритмы - супер малые) - - какие-то соовтары, которых я не помню.


    Возможно изначально была игра Exolon ? на Бейсик который, там никаких соавторов нет, а игра точно такая же, только без истории про спасите Лею : )

    0
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7862
Всего посещенных страниц: 20105
Количество IP на сегодня: 343
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 784
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 6
Интересное