Самые популярные ММОРПГ игры
0
0
00

 

Всем кто любит путешествовать по сказочным мирам, покоряя неизведанные земли, сражаться с чудовищами, учиться магии, побеждать врагов, придутся по душе MMORPG игры.

Их действие происходит в больших подземельях, куда попадают игроки в поисках сокровищ. Глубины земли населены самыми разнообразными кровожадными монстрами. Они нападают всегда неожиданно, сама игра всеми силами старается вас убить и частенько это ей удается. Браузерные онлайн игры это каждый раз новый мир, который ждет своих героев. Он смертельно опасен, непредсказуем, наполнен волшебством и многие ММОРПГ яркое тому подтверждение.

Многие онлайн РПГ игры, погружает в мир драконов. Игроку предстоит драться с врагами, летая на драконах. Есть проекты полностью посвящены боям в воздухе. Так что игроки вволю налетаются верхом на драконах. Но сначала нужно будет вырастить своего дракона, сделать его мощным и сильным, опасным для врагов. Некоторые игры представляют собой тот редкий случай, когда игрок сам хочет проходить один и тот же уровень. Смысл их в том, что уровень вознаграждения в конце зависит от мастерства, с которым этот уровень был пройден.

Обычно, игры стратегии онлайн таких условий для игроков не создают. Прохождение уровня в игре проводится командами игроков по несколько человек. Они убивают всех, кто встречается им на пути. А встречаются им разные чудовища, которым одна дорога – на тот свет.

Мир в ММОРПГ играх

Многие онлайн игры, это настоящий мир, который населен оборотнями, вампирами, колдунами и подобной им нечистью. Кланы всех существ постоянно сражаются друг с другом. В онлайн играх можно быть бардом, воином, жрецом, магом или представителем нечеловеческих кланов. Задания выполняются в подземельях, игровые события происходят практически каждый день.

Играть в такие ММОРПГ игры, это как проживать маленькую, но очень насыщенную событиями жизнь. Квесты очень красочны и интересны. MMORPG - это всегда интересные миры, созданные профессионалами. Часто в них переплетаются разные сюжетные линии; мир волшебного средневековья совмещается фантастическим с техническим прогрессом.

Например, игра представляет возможность поездить на лесных маунтах и продвинутых байках. Хижины лесных жителей и коричневые горы находятся в одном мире с вертолетами и мощнейшими пулеметами.
Сюжет здесь не важен, главное действие.

ММОРПГ игр немало, в них каждый найдет что-то для себя. Разнообразие сюжетов, квестов, в сочетании с отличной графикой и качественным звуком делает их похожими на фэнтезийные фильмы, в которых игроки принимают непосредственное участие.

Где посмотреть список интересных ММОРПГ?

Все очень просто. Огромный каталог самых популярных ММОРПГ игр представлен тут: http://topinator.ru/online_games/mmorpg/. Там Вы сможете подобрать для себя понастоящему стоящий проект. Все онлайн игры сортируются по рейтингу, который выставляют пользователи и выбрать себе один из самых популярных онлайн проектов у Вас не составит труда. Много информации - видео, новости, обзоры и многое другое.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19867
Всего посещенных страниц: 75870
Количество IP на сегодня: 997
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 3959
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 4
Всего онлайн-пользователей: 4
Интересное