Реклама на YouTube: продвижение ваших идей для бизнеса
0
0
00

Видеоролики могут за минимальное время передать человеку больше информации, чем текст. Сегодня многие предпочитают не читать, а смотреть новости, инструкции для пользователей, описания товаров, даже рекламу. Поэтому компаниям лучше сосредоточить усилия на создании или  улучшении имиджа на хостингах для видео, а именно на самом продвинутом ресурсе такого плана – YouTube.

 

Здесь миллионы пользователей смогут просматривать ваше видео одновременно. За сутки количество просмотров видео контента составляет 3-4 миллиарда. При этом именно YouTube оптимален при улучшении поисковой выдачи. Трафик будет уходить в вашего сайта, что, впрочем, некритично. Данный хостинг дает ссылки высокого качества на ваш веб-сайт, по которым и собирается отдельный трафик.

 

YouTube устроен просто и логично. Чтобы начать загружать видео необходимо создать аккаунт. Самый быстрый способ – привязка к учетной записи в Google. Собственно с этого момента и начинается  продвижение на YouTube.Потом ваши обновления нужно популяризировать. Ведь чем больше людей посмотрят ваш канал, тем больше потенциальных клиентов, партнёров или поставщиков у вас будет.

 

Просмотр вашей страницы, скорее всего, повлечет за собой оценку содержания и качества вашего видео пользователями, которую они выражают с помощью кнопок «нравится». Если вы подобрали неудачный контент, то заметите это по множественным комментариям и увеличивающемуся счетчику под кнопкой «Не нравится». Раскрутка на YouTube заключается в том, чтобы на вашем канале были собраны ролики, которые с удовольствием смотрят, лайкают и рекомендуют другим. Содержание можно уточнять с помощью функции видео ответа под основным видео. Это повышает интерес и является частью маркетинговой стратегии.

 

Реклама на YouTube будет более успешной, если выполнены определенные требования к видео. Более подробно о них можно узнать из наших курсов «Производство роликов для YouTube» и «Управление видео на YouTube». В нескольких словах отметим следующее. Рекламный ролик должен быть коротким. Основная идея видео должна коррелировать с темой канала. Самые важные – первые пять секунд клипа, после которых пользователь или перейдет на другую страничку или досмотрит до конца. Обратите особое внимание на название материала, желательно, чтобы слово «реклама» не звучало. Главное – содержание, но качественная картинка является показателем класса. 

 



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20097
Всего посещенных страниц: 76311
Количество IP на сегодня: 173
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 256
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 4
Всего онлайн-пользователей: 4
Интересное