FALCON PATROL 1
Жанр: Леталка-Стрелялка
Разработчик: STAS Corp.& DMJ & NGY soft
Издатель: GOLOGRAM SHOCK
Платформа: БК0010 (11М)
0
2
-22

Как это часто практиковалось на БК, для создания новой игры брался код уже существующей, добавлялись заставки и выпускалась под новым названием и своим авторством. Именно так появилась игра FALCON PATROL 1. STAS Corp.& DMJ & NGY soft взяли код оригинальной версии игры (FIGHTER) Дубовской М.Ю., внесли незначительные изменения и выпустили под споим названием и авторством.

В данном случае произошла доработка уже измененной игры, это переработанный вариант FALCON PATROL (STAS corp.), ниже представлено авторское описание доработок кода игры.

Авторское описание игры:

GOLOGRAM SHOCK представляет вам свою версию игры FALCON PATROL !  Эта игра попала в наши руки, прямо скажем, в ужасном виде. Заставка в игре была испорчена настолько, что трудно было увидеть даже название игры, не говоря уже о картинке. В самой игре невозможно было использовать джойстик, не стирался экран, и когда мы заглянули в программу, то обнаружили, что она даже не использует некоторые подпрограммы. Пришлось досконально пересмотреть программу игры. В результате были устранены все недостатки попавшей к нам версии. Также была полностью переделана заставка. В ней оставлены все имена, которые были указаны в начальном варианте заставки, а также все картинки. И если авторское право на эту игру принадлежит указанным corp., то мы просим их не обижаться и не ругать нас за то, что мы немного улучшили попавшую к нам испорченную версию игры.

 Сама игра и вся местность, изображенная в ней, оставлена в первоначальном варианте. Управление можно задать на любой вкус, от клавиш или от джойстика. Если у вас игра FPATROL2, то можно перед началом игры установить вечную жизнь, ответив на запрос нажатием клавиши "Д", а если у вас просто FPATROL, то поставить вечную жизнь из игры не пытайтесь. Пройти игру до конца до сих пор никто не смог (даже с вечной жизнью), многие после этого утверждали, что игра просто бесконечна. Но кто знает, может быть у вас получится преодолеть все препятствия игры и увидеть  прекрасное окончание. В любом случае, желаю вам удачи!


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19233
Всего посещенных страниц: 72954
Количество IP на сегодня: 363
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 1043
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное